00:00


Encerrado
Campeonato Mexicano
1 Mazatlán FC
2
Toluca
STAR+

09:30


Campeonato Inglês 2ª D
Nottm Forest
Derby
ESPN 4, STAR+

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Paderborn
Werder Bremen
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Hansa Rostock
Heidenheim
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
FC Ingolstadt
Darmstadt
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Campeonato Inglês
Everton
Aston Villa
ESPN, STAR+

09:30


Copa da Escócia
Auchinleck Talbot
Hearts
STAR+

10:00


LaLiga
Levante
Cadiz
STAR+

10:30


Italiano Feminino
Juventus (F)
Fiorentina (F)
STAR+

11:00


Campeonato Italiano
Genoa
Udinese
STAR+

11:00


Superliga Indiana
Chennaiyin FC
Northeast United
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
Bayer Leverkusen
Augsburg
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
Borussia M'gladbach
Union Berlin
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
SC Freiburg
Stuttgart
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
TSG Hoffenheim
Borussia Dortmund
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
Greuther Furth
Mainz
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Inglês
Manchester United
West Ham
STAR+

12:00


Campeonato Inglês
Brentford
Wolverhampton
ESPN 4, STAR+

12:00


Campeonato Inglês
Leeds
Newcastle
ESPN, STAR+

12:00


Campeonato Norte-Irlandês
Linfield
Glenavon
ONEFOOTBALL (APP), ELEVENSPORTS.COM

12:00


Campeonato Norte-Irlandês
Ballymena Utd
Warrenpoint Town
ONEFOOTBALL (APP), ELEVENSPORTS.COM

12:00


Campeonato Norte-Irlandês
Coleraine
Carrick Rangers
ONEFOOTBALL (APP), ELEVENSPORTS.COM

12:00


Campeonato Norte-Irlandês
Dungannon Swifts
Portadown
ONEFOOTBALL (APP), ELEVENSPORTS.COM

12:15


Campeonato Belga
KV Kortrijk
Eupen
ELEVENSPORTS.COM

12:15


LaLiga
Villarreal
Mallorca
STAR+

13:00


Campeonato Francês
Brest
Lille
STAR+

14:00


Campeonato Italiano
Inter de Milão
Venezia
STAR+

14:30


Campeonato Alemão
Bochum
Colónia
BAND, ONEFOOTBALL (APP)

14:30


LaLiga
Sevilla
Celta de Vigo
ESPN 4, STAR+

14:30


Campeonato Inglês
Southampton
Manchester City
ESPN, STAR+

14:30


Copa da Escócia
Alloa
Celtic
STAR+

15:30


Campeonato Brasiliense
Ceilandia
Gama
FACEBOOK(TV Câmara Distrital)

16:00


Campeonato Holandês
AZ
Cambuur Leeuwarden
STAR+

16:00


Campeonato Paranaense
Coritiba
Cianorte
TV NSPORTS, PPV ONEFOOTBALL

16:00


Campeonato Piauiense
Oeirense
Flamengo PI
ELEVENSPORTS.COM

16:00


Campeonato Baiano
Vitoria da Conquista
Bahia de Feira
TVE(BA), YOUTUBE(TVE BA)

16:00


Campeonato Sergipano
AD Frei Paulistano
AD Confianca
RECORD(TV Atalaia SE), YOUTUBE(TV Atalaia SE)

16:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Erzgebirge Aue
Schalke
ONEFOOTBALL (APP)

16:30


Campeonato Catarinense
Chapecoense
Barra FC
PPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS

16:30


Campeonato Mato-Grossense
Cuiabá EC
Sociedade Ação
YOUTUBE(FMF TV)

16:30


Campeonato Catarinense
Camboriú FC
EC Prospera
PPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS

16:30


Campeonato Pernambucano
Náutico
Ibis SC
SPORTV, PREMIERE

16:45


Campeonato Belga
Charleroi
Gent
STAR+

16:45


Campeonato Italiano
Lazio
Atalanta
STAR+

17:00


Campeonato Francês
Lens
Olympique
STAR+

17:00


LaLiga
Atlético Madrid
Valência
ESPN, STAR+

17:00


Campeonato Piauiense
Parnahyba
4 de Julho EC
ELEVENSPORTS.COM

17:00


Campeonato Alagoano
Jacyoba AC
ASA
ELEVENSPORTS.COM

17:30


Campeonato Português
Sporting
SC Braga
STAR+

17:45


Copa do Nordeste
CRB
Sport Recife
SBT(N, NE), TIKTOK APP, NORDESTE FC

19:00


Campeonato Catarinense
Concordia AC
Brusque
PPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS

19:00


Campeonato Paranaense
FC Cascavel
Rio Branco PR
PPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS

19:00


Copa SP de Futebol JR
São Paulo Sub20
Palmeiras Sub20
REDE VIDA, SPORTV

20:00


Campeonato Mexicano
Chivas Guadalajara
Querétaro
ELEVENSPORTS.COM

21:00


Amistoso Internacional
CA Talleres de Córdoba
San Lorenzo
STAR+


08:15


Campeonato Holandês
NEC
Feyenoord
STAR+

08:30


Campeonato Italiano
Cagliari
Fiorentina
STAR+

08:30


Italiano Feminino
Napoli (F)
Roma (F)
ESPN, STAR+

09:00


Campeonato Francês
Metz
Nice
STAR+

09:30


Campeonato Belga
Standard Liège
Club Brugge
ELEVENSPORTS.COM, STAR+

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Karlsruhe
Sandhausen
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Hannover 96
Dynamo Dresden
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
ONEFOOTBALL (APP)

09:30


Superliga Inglesa Feminina
Brighton & Hove Albion (F)
Chelsea (F)
STAR+

10:00


LaLiga
Granada
Osasuna
STAR+

10:30


Campeonato Holandês
PSV
Ajax
ESPN 2, STAR+

10:30


Italiano Feminino
AC Milan (F)
Sampdoria Genoa Women
STAR+

11:00


Campeonato Inglês
Arsenal
Burnley
STAR+

11:00


Campeonato Inglês
Crystal Palace
Liverpool
ESPN, STAR+

11:00


Campeonato Inglês
Leicester
Brighton
STAR+

11:00


Campeonato Italiano
Napoli
Salernitana
ESPN 3, STAR+

11:00


Campeonato Italiano
Spezia
Sampdoria
STAR+

11:00


Campeonato Italiano
Torino
Sassuolo
STAR+

11:00


Superliga Indiana
Bengaluru
FC Goa
ONEFOOTBALL (APP)

11:30


Campeonato Alemão
RB Leipzig
Wolfsburg
ONEFOOTBALL (APP)

12:00


Campeonato Belga
Union Saint-Gilloise
Genk
ELEVENSPORTS.COM, STAR+

12:00


LaLiga 2
Sporting Gijón
Amorebieta
STAR+

12:15


LaLiga
Real Madrid
Elche
ESPN 4, STAR+

13:00


Campeonato Turco
Galatasaray
Trabzonspor
DAZN

13:00


Copa Africana de Nações
Burquina Faso
Gabão
BAND

13:05


Campeonato Francês
Montpellier
Mónaco
STAR+

13:30


Campeonato Alemão
Hertha Berlim
Bayern Munique
ONEFOOTBALL (APP)

13:30


Campeonato Inglês
Chelsea
Tottenham
ESPN, STAR+

14:00


Campeonato Italiano
Empoli
Roma
ESPN 2, STAR+

14:15


LaLiga 2
Girona
Lugo
STAR+

14:30


LaLiga
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
STAR+

14:30


LaLiga
Real Sociedad
Getafe
ESPN 4, STAR+

15:45


Superliga Inglesa Feminina
Man City (F)
Arsenal (F)
STAR+

16:00


Campeonato Paulista
Novorizontino
Palmeiras
RECORD, PREMIERE, PAULISTAOPLAY.COM.BR

16:00


Campeonato Paranaense
Athletico PR
Paraná
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

16:00


Campeonato Catarinense
Marcilio Dias
Avaí
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

16:00


Campeonato Paranaense
Londrina
Maringa FC
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

16:00


Campeonato Catarinense
Hercílio Luz
Juventus J. Do Sul
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

16:00


Copa do Nordeste
AE Altos
Atletico Alagoinhas
NORDESTE FC

16:00


Copa Africana de Nações
Nigéria
Tunísia
BAND

16:45


Campeonato Francês
PSG
Reims
ESPN, TV5 MONDE, STAR+

16:45


Campeonato Italiano
AC Milan
Juventus
ESPN 4, STAR+

17:00


LaLiga
CD Alavés
Barcelona
STAR+

17:00


Campeonato Piauiense
Corisaba PI
Fluminense PI
ELEVENSPORTS.COM

18:00


Copa do Nordeste
Sousa EC
CSA
NORDESTE FC

19:00


Campeonato Catarinense
Figueirense
Joinville
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

19:00


Campeonato Paranaense
Operario PR
CE União
ONEFOOTBALL (APP)(PPV)

FutebolnaTV.com.br ©Copyright 2010-2022 Todos os direitos reservados

Todos os Jogos estão no Horário de Brasilia(UTC−3), É proibida a reprodução parcial ou total deste site sem prévia autorização.